مصنوعات کے زمرے
ہم سے رابطہ کریں
Quanzhou نیوی صنعتی لمیٹڈ
شامل کریں: 6th فلور 3 # عمارت، نمبر سی 3 Xunmei صنعتی ایریا Fengze، Quanzhou فوجنان 362000 چین
ٹیلی فون: + 86-595-22519926
فیکس: + 86-595-22519925
موبائل: +8613159026097
ای میل: fb@newayil.com

ویڈیو ڈیجیٹل اپٹیکل کنورٹر

بی ایس سی 1120: ویڈیو ڈیجیٹل آپٹیکل کنورٹر - ایسڈی ایڈیٹر کے ساتھ فائبر - ایل سی کنیکٹر کے ساتھ SFP ماڈیول - ایسڈیآر مساوات اور دوبارہ گھڑی - 20 کلو میٹر ٹرانسمیشن - براڈکاسٹر کنورٹر نمایاں کریں: 1) 20 کلومیٹر ٹرانسمیشن فاصلے 2) 3Gbit سطح A اور سطح بی (تمام فارمیٹس) 3) SFP / ایل سی فائبر ٹرانسمیٹر ......
چیٹ اب

BSC1120: ویڈیو ڈیجیٹل نظری کنورٹر

- فائبر سے زیادہ ایسڈی آڈیٹر

ایل سی کنیکٹر کے ساتھ SFP ماڈیول

- ایسڈیآئ مساوات اور دوبارہ گھڑی

20 کلومیٹر ٹرانسمیشن

- کنورٹر نشر کریں



نمایاں کریں:

1) 20 کلومیٹر ٹرانسمیشن فاصلہ

2) 3Gbit سطح A اور سطح بی کی حمایت (تمام فارمیٹس)

3) SFP / ایل سی فائبر ٹرانسمیٹر اور رسیور

4) ایسڈیآر مساوات اور دوبارہ گھڑی

5) ٹرانسمیٹر پر 3G-SDI ان پٹ اور لوپ آؤٹ

6) رسیور پر دوہری 3G-SDI آؤٹ پٹ

7) ایسڈیآئ ان پٹ خود بخود سوئچنگ ایسڈی، ایچ ڈی اور 3G

8) USB پاور سپلائی


تفصیلات:

سگنل کی شکل

کنکشن

ٹرانسمیٹر ایسڈیآئ ویڈیو ان پٹ

ایسڈی / ایچ ڈی / 3G-ایسڈیآئ (75Ω) X1

ٹرانسمیٹر ایسڈیآ لو لوپ آؤٹ

ایسڈی / ایچ ڈی / 3G-ایسڈیآئ (75Ω) X1

ٹرانسمیٹر فائبر آپٹیکل آؤٹ پٹ

SFP ماڈیول (ایل سی) X1

رسیور فائبر آپٹیکل ان پٹ

SFP ماڈیول (ایل سی) X1

رسیور ایسڈیآئ ویڈیو آؤٹ پٹ

ایسڈی / ایچ ڈی / 3G-ایسڈیآئ (75Ω) x2

معیارات

آپٹیکل فائبر ماڈیول

SFP ماڈیول: گرم pluggable
کنیکٹر سٹائل: ایل سی
فائبر کی قسم: سنگل موڈ
اپٹیکل طول و عرض: 1490nm
زیادہ سے زیادہ بینڈوڈتھ: 3Gbps
اپٹیکل ٹرانسمیشن پاور: -6-0 ڈی بی ایم
رسیور حساسیت - 22 ڈی بی ایم

سنگل موڈ Max.Distance
آپٹیکل فائبر تعمیل

3G کے لئے 20 کلو میٹر (12.5 میل) (1080 پی)
SMPTE 297M 2006

ایسڈیآئ تعمیل

3Gbit LevelA اور سطح بی (تمام فارمیٹس)
SMPTE 259M، SMPTE 292M، SMPTE424، SMPTE 296M
، SMPTE 274M، SMPTE 425M، ITU-R BT656.ITU-R BT.601

ایسڈیآئ آٹو سوئچنگ
ایسڈیآئ ویڈیو کی شرح
ایسڈیآئ رنگین خلائی
ایسڈیآئ مساوات اور دوبارہ گھڑی
ایسڈیآئ آڈیو

آٹو SD / HD / 3G-SDI ان پٹ پر منتخب کرتا ہے
ایسڈی / ایچ ڈی / 3G-SDI
YUV، آرجیبی
جی ہاں، 3G-SDI کے لئے 120 ملین تک ایسڈیآئ ان پٹ اور آؤٹ پٹ کی حمایت
ایمبیڈڈ 16 چینلز کی حمایت کرتا ہے

SIZE

طول و عرض (LWD)
وزن

71X41X23 ملی میٹر
200 + 200 گر

طاقت

طاقت
بجلی کی کمی
وولٹیج کی حد

مائکرو USB
1.5W
3.5-5 وی وی

ماحول

آپریٹنگ درجہ حرارت
ذخیرہ اندوزی کا درجہ حرارت
رشتہ دار نمی

--20 ℃ -60 ℃
-30 ℃ -70 ℃
0٪ -90٪ غیر سنبھالنے

وارنٹی

وارنٹی

3 سال محدود وارنٹی


درخواست:

4.jpg





Hot Tags: ویڈیو ڈیجیٹل نظری کنورٹر، چین، سپلائرز، مینوفیکچررز، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق، سستی، خرید، اسٹاک میں
  • Newsletter
  • مصنوعات کے زمرے
  • ہم سے رابطہ کریں
    Quanzhou نیوی صنعتی لمیٹڈ
    شامل کریں: 6th فلور 3 # عمارت، نمبر سی 3 Xunmei صنعتی ایریا Fengze، Quanzhou فوجنان 362000 چین
    ٹیلی فون: + 86-595-22519926
    فیکس: + 86-595-22519925
    موبائل: +8613159026097
    ای میل: fb@newayil.com
  • QR Code
  • کاپی رائٹ © Quanzhou نیوی صنعتی لمیٹڈ تمام حقوق محفوظ ہیں.